↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Печи, дымоходы, камины, кондиционеры, отопительные котлы и др. УСТАНОВКА ПЕЧЕЙ КАМИНОВ - МОНТАЖ ДЫМОХОДОВ
Не обновлялось более 6 месяцев

Синельщиков Иван Андреевич

Основатель компании

Адрес: Чехов, Симферопольское шоссе, вл9с4, ("Строймастер" пав.М-4 (ОРАНЖЕВЫЙ РЯД))
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (499) 499-80-13
+7 (999) 002-80-13

Эл. почта: 112@psflamma.com

Доставка

Интернет компания "ФЛАММА" осуществляет доставку товаров как по Москве и области, так и по всей России.

 Доставка по Москве и области.
Доставка по Москве и области осуществляется нашим транспортом в течение 1-2 дней с момента заказа товара (при наличии на складе). Доставка по Москве и в Московскую область - 1000 рублей + пробег машины от магазина "ФЛАММА" (Серпухов) до места назначения оплачивается из расчёта 30 руб. за 1 км). Разгрузка не входит в стоимость доставки. Мы обращаем Ваше внимание на немалую массу большей части предлагаемой нами продукции и просим Вас своевременно позаботиться о разгрузке.

 Доставка в регионы.
Наша компания осуществляет доставку каминов, печей и другой продукции в города России. Для доставки мы пользуемся услугами проверенной транспортной компании "Деловые Линии". Доставка может осуществляться как до терминала транспортной компании в Вашем городе, так и "до двери".

Рассчитать примерную стоимость доставки Вы можете на сайте транспортной компании (к полученной стоимости стоит прибавить доставку до ТК "Деловые Линии" и оформление необходимых документов для отправки: 1000 р.).

У некоторых покупателей сложилось мнение что доставка печей и каминов из-за своих размеров и массы дорогое удовольствие. Однако на самом деле это не так.

Доставка осуществляется в любой город России.

Внимание!!! Мы не отправляем товары наложенным платежом с оплатой при получении.